Вопрос настоятелю Икона

Воскресная школа. Класс Морозовой Л.В.

Да, действительно, весна в самом разгаре, скворцы прилетели, а чем же занимаются наши самые маленькие воспитанники воскресной школы, как и вся страна, находясь дома на карантине? А они не скучают, они заняты делом, своими руками ( с участием, конечно помощников – и мам, и младших сестрёнок и братишек) мастерят открытки к самому главному празднику в жизни каждого православного христианина – Светлому Христову Воскресенью! Ребята знают, что открытки они делают для онкобольных детишек, чтобы принести им капельку радости, частичку своего сердечка, своего тепла.
Это работы самых юных наших воспитанников, дошкольников – Михаила Долганова и Георгия Ерастова. Миша в нашем храме – один из младших алтарников и звонарей, очень трепетно и с любовью относится к своим послушаниям. У Георгия есть младшие помощники, поэтому и открыток он смастерил сразу две.
Конечно же, дети с нетерпением ждут, когда вновь начнутся занятия, ведь впереди праздник, к которому они тоже готовятся, разучивая стихи, но об этом, — в следующем репортаже!
До встречи, друзья! Храни нас всех Господь!
 
Фото и видео тут

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram