Вопрос настоятелю Икона

Воскресная школа нашего храма готовится к Пасхе.

Воскресная школа нашего храма готовится к Пасхе. На уроках Закона Божия ребята изучают Евангельские события. На музыкальных занятиях воспитанники учат стихи и песни, которые исполнят на пасхальном концерте. Кроме того, ребята готовят для службы Милосердия открытки, которые добровольцы вручат в праздничные дни пожилым подопечным.

Все годы воскресная школа действует на добровольные пожертвования. И для того, чтобы детская воскресная школа продолжала жить, нужны средства.
Обращаемся ко всем, кто может помочь хотя бы даже и небольшим пожертвованием: пожертвования на воскресную школу можно перечислить на карту Сбербанка 4274 3200 7053 8304. Получатель средств на карте – Сергей Валерьевич Ш. (наш настоятель иерей Сергий Шумков), а также в кружку у стенда школы (справа при входе в храм) или отдавать пожертвование в церковную лавку.
Мы рады принять любую помощь в любом размере. Даже, казалось бы, самая незначительная помощь помогает идти вперед, двигаться и действовать! Благодарим каждого, кто помогает: многая и благая вам лета!

 

ФОТО ТУТ

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram