Вопрос настоятелю Икона

Воскресная школа нашего храма приняла участие в епархиальной Пасхальной викторине.

Воскресная школа нашего храма приняла участие в епархиальной Пасхальной викторине. Всего в викторине приняло участие 28 воскресных школ. Ученики нашей воскресной школы – Миша Долганов и Ника Заяц заняли первые места среди участников младшей категории. Поздравляем ребят и их педагога – Морозову Ларису Владимировну.

Кроме того, в  Екатеринбургской епархии прошел конкурс видеороликов «Дети читают Псалтирь», где особо была отмечена  работа нашей воскресной школы. Благодарим педагога, Боликова Алексея Владимировича за подготовку наших воспитанников, а также педагогов Бугаеву Наталью Владимировну и Махневу Наталью Евгеньевну за помощь в подготовке и создании видеоролика.

В воскресенье, 30 апреля 2023 года, отец Сергий поздравил победителей конкурсов и вручил воспитанникам и педагогам  грамоты и подарки.

После богослужения воскресная школа действовала в обычном режиме. Ребята изучали Закон Божий, церковное пение. На творческом уроке занимались валянием – изготовили красивые цветы, чтобы поздравить своих мам с праздников жен — мироносиц. Традиционно прошли занятия алтарников и скаутов.

 

ФОТО ТУТ

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram