Вопрос настоятелю Икона

Воскресная школа приглашает на общешкольные занятия

Каникулы и праздники закончились!

Воскресная школа продолжает действовать.

Коротко об общешкольных направлениях деятельности и изменениях.

Продолжаем изучать по субботам в 17.00 – церковнославянский язык. Занятия проводит педагог Наталья Александровна Иумина в крестильне нашего храма через субботу. Следующее занятие состоится 1 февраля 2020 г. Приглашаем изучать церковнославянский язык не только воспитанников воскресной школы, но и всех желающих.

Спортивные занятия проводятся по воскресеньям в 15.30 часов в помещении школы единоборств «Александр Невский». Руководитель Петр Сергеевич Вяткин. Дети занимаются общефизической подготовкой и готовятся к участию в силовом многоборье на гимнастической перекладине «Русский силомер». Приглашаем и мальчиков, и девочек всех возрастов.

По субботам продолжаются занятия чтецов с 15.15 до 15.45 час. Занятия проводит чтец храма Крючкова Елена Львовна в храме. Лучшие чтецы в дальнейшем смогут на литургии сами читать некоторые часы (по благословению).

Продолжаются занятия по церковному пению. Младший хор (руководитель Наталья Владимировна Бугаева) занимается по воскресеньям с 11.45 до 12.15 час. Старший хор (руководитель – регент храма Владимир Дмитриевич Антасюк): по воскресеньям с 12.30 до 13.30 час. Дополнительные занятия назначают руководители.

Занятия отряда скаутов Братства православных следопытов проходят по воскресеньям с 14.00 до 15.00 часов. Руководитель отряда Ксения Нагуманова.

Уважаемые родители воспитанников, прихожане храма!

Просим вас не забывать о том, что воскресная школа нашего храма действует исключительно на ваши пожертвования. Только от вашего непосредственного внимания и жертвенного участия зависит наша деятельность. Свои пожертвования вы можете приносить в церковную лавку, класть в кружку у стенда воскресной школы в храме или перечислять пожертвования на сайт нашего храма.

Да сохранит всех Господь в добром здравии на многая лета!

Фотографии

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram