Вопрос настоятелю Икона

Воскресная школа принимает участие в епархиальном Фестивале.

В прошедшие выходные, 4 и 5 декабря 2021 г., воскресная школа действовала в обычном режиме: состоялись занятия в классах по изучению Закона Божиего,  общешкольные занятия по изучению церковнославянского языка, занятия церковным пением по возрастам и занятия творчеством.

Воспитанники нашей воскресной школы готовились и сейчас принимают участие в XVIII Фестивале чтецов, алтарников и хоровых коллективов, который проходит в эти дни в столице Урала в рамках празднования Дня святой великомученицы Екатерины.

Фестиваль начался конкурсом детских хоровых коллективов. В нем приняло участие 18 певческих коллективов из воскресных школ и православных гимназий Екатеринбургской митрополии. Наш детский хор успешно прошел прослушивание: среди всех представленных хорами литургических песнопений исполнение нашим хором песнопения «Единородный сыне» Н. Речкунова признано лучшим. Поздравляем!

На этой неделе испытание пройдут алтарники. А 12 декабря состоится  заключительный концерт Фестиваля.

Напоминаем, что воскресная школа действует на добровольные пожертвования. Обращаемся ко всем, кто может помочь хотя бы и небольшим пожертвованием: пожертвования на школу можно перечислить НА КАРТУ СБЕРБАНКА 4274 3200 7053 8304. Получатель средств на карте – Сергей Валерьевич Ш. (наш настоятель отец Сергий).

Поддержать деятельность воскресной школы, можно и через пожертвование в кружку у стенда школы (справа при входе в храм). Можно  отдать пожертвование в церковную лавку.

Мы рады принять любую помощь в любом размере.
Благодарим каждого, кто помогает: многая и благая вам лета!

Фото посмотреть можно ТУТ

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram