Вопрос настоятелю Икона

Выпускники воскресной школы 2020 года получили свидетельства

4 октября 2020 года, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, отдание праздника Воздвижения Креста Господня, в нашем храме состоялось вручение воспитанникам воскресной школы класса Сусловой Светланы Васильевны свидетельств об окончании воскресной школы (первой ступени обучения).
Выпускниками воскресной школы 2020 года стали: Савелий Анисимов, Даниил Ахметшин, Кристина Минлина, Данил Поляков, Артем Поплавский, Максим Савич, Антонина Соколова, Михаил Солощенко и Арина Чистюлина.
Все эти дети проходили обучение в воскресной школы в течении 7 лет, освоили Священное Писание Ветхого Завета, Священное Писание Нового Завета, основы православного вероучения (катехтизис), Православное Богослужение и церковнославянский язык.
Дети этого класса запомнятся всем, как спокойные, уравновешенные и любознательные ребята, активные участники всех общешкольных мероприятий. Из этого класса почти все мальчики прислуживают в алтаре, а некоторые являются звонарями и даже чтецами. Они активно посещают отряд скаутов Братства православных следопытов. Родители этих детей все эти годы были надежными помощниками педагога и активными участниками мероприятий школы.
Отец Сергий тепло поздравил выпускников с окончанием обучения и выразил надежду, что их активность в храме останется прежней. В храме этих подростков всегда ждут, их вклад в общее дело заметен всем и нужен.
Слова поздравлений звучали от педагога класса Светланы Васильевны, от родителей и детей.
Родители класса подготовили видеоролик, который вы можете посмотреть по ссылке.
Поздравляем выпускников, их родителей и Светлану Васильевну! Мы не прощаемся!

Фото ТУТ

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram