Вопрос настоятелю Икона

Занятия скаутов. Время изменилось.

В воскресной школе нашего храма наши воспитанники занимаются не только изучением Закона Божиего. Наших воспитанников объединяют разнообразные формы деятельности, которые их сплачивают, делают околоцерковную жизнь полнокровней, привлекают в храм.

Отряд скаутов Братства православных следопытов действует в нашем храме уже третий год. В своей работе он использует скаутскую методику и создан для детей всех возрастов, но особенно полезен для подростков. Руководит нашим отрядом Ксения Нагуманова. Ее помощник – Петр Вяткин.

В это воскресенье у наших скаутов прошли очередные занятия. Они изучали вопросы оказания первой медицинской помощи и продолжили изучение морского дела – делали патенты.

О насыщенной жизни нашего скаутского отряда можно узнать, посетив группу ВКонтакте, которая называется «Скауты князя Владимира» https://vk.com/club157186673

Обращаем внимание, что время занятий скаутов в этом году изменилось. Отряд проводит регулярные занятия в семейном центре «Почемучка» каждое воскресенье в 14.00 часов.

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram