Вопрос настоятелю Икона

Занятия в воскресной школе

«Чудеса Христовы над природой» — такую тему в это воскресенье, 9 февраля 2020 г., изучали воспитанники воскресной школы нашего храма (класс Татьяны Роальдовны). Воспитанники рассматривали иконы, расшифровывали изречения, анализировали: как нам плыть по морю житейскому и библейскую математику. Затем отвечали на вопросы: для чего Господь Иисус Христос творит чудеса над природой? что открывают нам об Иисусе Христе совершенные им чудеса?

На занятии наши воспитанники также читали Новый Завет на церковнославянском языке. Эта книга содержит параллельный перевод на русский язык, поэтому удобна для понимания прочитанного.

Книгу приобрели для воскресной школы только в одном экземпляре из пожертвованных средств на содержание воскресной школы. Для воскресной школы таких книг надо 10 штук. Поэтому напоминаем, что воскресная школа действует на средства пожертвований родителей и прихожан, благодарим всех, благотворителей. И просим не забывать помогать воскресной школе и вносить посильные пожертвования на ее содержание.

Фотографии

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram