Вопрос настоятелю Икона

Зарница.

23 февраля 2023 года, в День защитника Отечества, для воспитанников воскресной школы нашего храма состоялась военно-патриотическая игра Зарница.
Мероприятия начались в храме с молебна, после которого настоятель нашего храма иерей Сергий Шумков сказал слова напутствия и наставления на проведение игры и прохождение испытаний. Затем все дружно исполнили Государственный гимн Российской Федерации и отправились к месту проведения игры.
В этом году Зарница состояла из 14-ти этапов, которые проходили 4 команды, состоящие из детей и сопровождающих взрослых. Среди этапов были: медицина, ползание по-пластунски, веревочная переправа, метание в цель, подтягивание на турнике, знание основ Православия, бесшумная ходьба, ориентирование на местности, «своих не бросаем» и др. Один из этапов игры провели сотрудники ФГКУ «УРПСО МЧС России».
Педагоги воскресной школы благодарят всех, кто помог организовать и провести военно-патриотическую игру Зарница, всех родителей, которые сопровождали детей на этапах и проводили испытания, воспитанников школы.
Слава Богу за все!
С праздником! С Днем защитника Отечества!

 

ФОТО ТУТ

Пожертвования храму

Сбор идет с начала каждого месяца.

Мы в Telegram